Можно ли вернуть туфли в магазин, если сломался каблук?

Добрый день!

Покупала туфли в конце ноябре 2015 г. Носила только в офисе. В мае 2016 г. у меня один каблук отвалился.

Вопрос: есть ли смысл обращаться в магазин (я даже готова пусть поменяют каблуки за свой счет) или не тратить нервы и идти покупать новые туфли?

, Rasilay, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть туфли в магазин, если сломался каблук? Добрый день! Покупала туфли в конце ноябре 2015 г. Носила только в офисе. В мае 2016 г. у меня один каблук отвалился. Вопрос: есть ли смысл обращаться в магазин (я даже готова пусть поменяют каблуки за свой счет) или не тратить нервы и идти покупать новые туфли?
Rasilay

Добрый день!
Вернуть деньги- скорее всего можно.

Вопрос в том- сколько времени на это потребуется.

Самый простой вариант- если гарантия есть — то можно потребовать возврата в течении 10 дней.