Реально ли стать директором ресторана в 14 лет?

Всем добрый день. Скажите пожалуйста реально ли открыть ресторанный бизнес в 14 лет. Такое дело хоть мне и 17 но очень нужно знать ответ.

, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Возможно стать ИП с 14 лет, если вы оформите нотариальное согласие родителей об этом.

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

Скажите а это правда что если родители не дают своего благословения да и орган опеки против, то и в этом случае можно зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве ИП и получить судебное решение дающее право этим заниматься?

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

Ответьте пожалуйста еще на вопрос https://pravoved.ru/question/1380414/