Пересчет долга по алиментам,если сидел в тюрьме

добрый день!

Подскажите пожалуйста,возможен ли пересчет долга по алиментам,если должник сидел 7 лет в тюрьме и там не работал,соответственно платить алименты ему было нечем.Сейчас задолженность составляет 700 тысяч руб.

, Анна, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист

Анна, а как, исходя из чего, из какой суммы, рассчитывались алименты, пока человек отбывал наказание ?