На основании чего действует физическое лицо в договоре?

Хочу заключить договор. Мы - ИП. Вторая сторона - физическое лицо. Мы действуем, как я понимаю, на основании свидетельства о государственной регистрации. А физ лицо на основании чего действует, что писать в договоре?

, Элина Саитова, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Добрый день, гр._____ г.рождения, паспорт, прописка, именуемый в дальнейшем (____) с одной стороны и ИП на основании свидетельства.