Надо ли отрабатывать и сколько за предлагаемую стипендию?

Здравствуйте. Моя дочь учится на платной основе 4 курс ветврач. Предприятие, на котором проходит практику, предлагает платить стипендию в размере 15000р. Надо ли отрабатывать на предприятии и сколько. Спасибо

, Оксана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Для ответа на этот вопрос нужно изучить договор вашей дочери с этим предприятием, там должно быть это указано