Подписывать такую доверенность или не подписывать?

На работе выдали такое и сказали подписывайте без конкретных объяснений.

Доверенность

Я Сидоров Иван Павлович проживающий по адресу: г.Тверь, паспорт 2809 678965 выдан 14.08.2005, доверяю ППО БР МУП Водоканал ИНН 6906008976 представлять мои интересы на комиссии по трудовым спорам при БМУП Водоканал, а также получать причитающуюся взысканную мне заработную плату за март месяц 2016 года и заработную плату, которая будет взыскана в будущем, в связи с чем предоставляю ППО БР МУП Водоканал право подписи всех необходимых документов для выполнения данного поручения.

Доверенность выдана сроком на 3(три) года без права передоверия указанных полномочий.

Подпись

, Иван, г. Москва
Владислав Трубецкой
Юрист

Вообще непонятные доверенности подписывать не следует