Идет ли стаж, если каждый месяц со мной заключается новый договор?

Добрый день. Подскажите пожалуйста - работаю по ГПХ, перечисления в пенсионный фонд как я понимаю идут (от зарплаты вычитают 13%). Идет ли стаж, при том что каждый месяц со мной заключается новый договор.

, Вольт, г. Липецк
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы говорите о стаже работы по специальности, то нет, так как в трудовой книжке запись не делается, а в стразовой стаж для начислении пенсии входит.