Состою на учете в центре занятости. В каком размере я должна получать пособие?

Мне 20 лет учусь заочно в институте состою на учете в центре занятости сколько я должна получать ?

, катя, г. Хабаровск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Мне 20 лет учусь заочно в институте состою на учете в центре занятости сколько я должна получать? Мне 20 лет учусь заочно в институте состою на учете в центре занятости сколько я должна получать?
катя

Вопрос не к нам. Мы тут голыми расчетами не занимаемся.

Мне 20 лет учусь заочно в институте состою на учете в центре занятости сколько я должна получать? Мне 20 лет учусь заочно в институте состою на учете в центре занятости сколько я должна получать?
катя

Где стоите в центре занятости, там и спрашивайте.