Куда следует обратиться для защиты своих прав?

Куда следует обратиться для защиты своих прав в случае ни чем немотивированного требования работодателе у волиться работнику

, олег, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— сложно исполнимо — стандартные органы- ГИТ, прокуратура. суд — нужны доказательства письменных наверняка нет а свидетели)))) — у нас сложно как в 12 стульях — товарищи кто свидетели???? — площадь пустеет тут же ......

Дарья Лудина
Юрист

Здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда либо в прокуратуру Вашего района. В случае незаконного увольнения Вы имеете право обратиться в районный суд по Вашему месту жительства с исковым заявлением о восстановлении на работе.