Как можно привлечь к ответственности соседа, который нанес ущерб моему имуществу?

Испортили входные двери в квартиру( замочную скважину замка дверей). Подозрение падает на соседа, с которым постоянно конфликтуем. Что можно предпринять?

Спасибо.

, Александр, г. Тарко-Сале
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Подозрение падает на соседа, с которым постоянно конфликтуем. Что можно предпринять?
Александр

На одних подозрениях обвинение не построишь и к ответственности в виде взыскания причиненного ущерба не привлечёшь. Нужны доказательства, а у Вас их нет.