Есть ли смысл подать на обжалование присвоение звания матрос на старшину к\сл?

имею 14 календарных лет в МО ,последние 5 лет на сержантской должности после ОШМ ,первые 9 лет на должности прапорщика ,пришел приказ об отмене приказа о присвоении ПРАПОРЩИК как незаконноизданный (фиктивный диплом),присваивают звание матрос(дополнение в приказ в процессе),вся в благодарнястях грамотах и медалях,т.е.с должностью прапорщика справлялась более чем на отлично,есть ли смысл подать на обжалование присвоение звания матрос на старшину к\сл,до прапорщика никакого звания не присваивалось

, наталья, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, так как звание было присвоено незаконно

Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Наталья! В моей практике есть случаи увольнения из-за купленного диплома. Так что Вы легко отделались.