Можем ли мы прописать племянницу у нас в доме, чтобы она получила гражданство России?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос: гражданка Украины ( племянница моя) с Луганской области. Родилась там, отец ее и родственники ролились и жили всегда на територрии Республики Крым. Можем мы ее прописать у нас в доме чтобы она получила гражданство России? И какие еще есть варианты. Ее отец родился в Севастополе, мать в СССР.

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Родилась там, отец ее и родственники ролились и жили всегда на територрии Республики Крым. Можем мы ее прописать у нас в доме чтобы она получила гражданство России?
Владимир

Ее регистрация у вас не станет автоматически причиной для получения ею гражданства России.

Ее отец родился в Севастополе, мать в СССР.
Владимир

сейчас ее мать гражданка какой страны?

гражданка Украины ( племянница моя) с Луганской области.
Владимир

Сколько ей сейчас лет ?

если она несовершеннолетняя, то на получение ею гражданства России нужно согласие обоих родителей.