Как привлечь соседа к адм. ответственности за выгул собаки на козырьке дома?

Сосед выгуливает свою собаку на козырьке дома. Она опорожняется под нашими окнами, которые выходят на козырек.

, Максим,
Лада Колковская
Юрист
Сосед выгуливает свою собаку на козырьке дома. Она опорожняется под нашими окнами, которые выходят на козырек

Пишите заявление в полицию, просите провести проверку, подтвердить это безобразие и привлечь этого гражданина к административной ответственности.