Как должна происходить оплата труда в некоммерческой общественной организации?

как может оплачиваться, вознаграждаться работа в некоммерческой общественной организации по работе с пенсионерами. как устанавливается норма выплат

, екатерина, г. Тюмень
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оплата труда в такой организации определяется локальным нормативным актом организации ( положение, устав), решение учредителей, собрания.