Можно ли получить компенсацию за часть неиспользованного отпуска?

Здравствуйте! Планирую увольняться по собственному желанию. Работаю в компании с августа 2015 года, в феврале 2016 отгуляла 14 дней отпуска, полагаются ли мне какие-либо выплаты за неиспользованные еще 14 дней?

, Мария, г. Москва
Олег Литвак
Юрист

В соответствии со ст.127 ТК РФ, Вам будут обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск.