Есть ли повод для волнения, если банк после закрытия молчит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Два года назад закрылся банк в котором у меня был оформлен потребительский кредит( отобрали лицензию). Сумма невыплаченой суммы составляла примерно 32000 рублей, банк меня не известил о том куда в дальнейшем нужно перечислять сумму ежемесячного платежа, по прописке за это время не приходило не одного письма по этому вопросу. в базе судебных приставов меня вроде нет, какие должны быть мои действия по этому поводу?

, Мария, г. Рязань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

АСВ на конкурсной основе определяет банк, который будет работать с вкладчиками и заемщиками лопнувшего банка, и оповещает об этом всех клиентов (объявления в банке, в прессе, оповещения клиентов-заемщиков). Все условия кредита – срок, процентные ставки и даже даты платежей – сохраняются. Никакой дополнительной финансовой нагрузки на заемщиков падать не должно: комиссии за открытие и ведение счета, платежи – вне закона.

Обратитесь в АСВ и выясните кому передали кредит, а то скажут потом что ничего не платили и у вас громадный долг