На какие алименты я могу рассчитывать после развода?

разводимся с мужем. ребенку полгода. офиц зп у мужа минимальная. 7т.р. фактически он является директором фирмы, в которой числится обычным менеджером и доходы его велики.все чеки на питание, памперсы и прочее у меня сохранены. в среднем в месяц надитя уходит 9 т.р. на какие суммы алиментов я могу рассчитывать, если подам втвердой ден. сумме? и на себя и на ребенка?

, Евгения, г. Саранск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я бы посоветовал вам просить прожиточный минимум на вас и + столько же на ребенка. Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь в чат к юристу.