8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить больничный при плохом самочувствии,если врач отказывает в этом,ссылаясь на нормативы дней?

Пожалуйста,помогите!с 11.01.16 по 24.01.16 находилась на больничном в ведомственной поликлинике у врача-уролога с диагнозом " Острый пиелонефрит",с 25.01.16 госпитализирована по договору " Согаз" (от производства) в 1й.медицинский институт им Сеченова...27.01.16 мне была проведена операция "нефрэктомия"(полное удаление) левой почки лапараскопическим способом и большим разрезом в нижней части живота,находилась в стационаре по 06.02.12 выписана для амбулаторного лечения...после 2х перевязок в ведомственной поликлинике меня прямо из перевязочной отправляют на " Скорой помощи" обратно в клинику с подозрением на абсцесс брюшной полости.Диагноз не подтвердился,но разошлась часть швов.16.01.16 мне снимают последние швы и с открытым больничным снова выписывают на стационарное лечение.17.01.16 я являюсь на прием к врачу-урологу ведомственной поликлинике,и он мне объявляет,что 24.02.16,т.е. через 7!!! дней после снятия швов он меня выпишет на производство...Я очень плохо себя чувствую,а он ссылается на какие-то нормативы нахождения на больничном....Умоляю,помогите советом,как мне долечиться,если врач отказывает мне в этом???

Показать полностью
, Алёна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
… Я очень плохо себя чувствую, а он ссылается на какие-то нормативы нахождения на больничном… Умоляю, помогите советом, как мне долечиться, если врач отказывает мне в этом???
Алёна

Обратитесь к заведующему с заявлением, просите направить вас на медицинскую комиссию. Его

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Военное право
Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
Добрый день, в 2018 году заключил контракт до предельного возраста, предел наступил в конце 2023 года. Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
, вопрос №4100261, Вячеслав, г. Москва
Трудовое право
В майские праздники я ухожу на больничный с ребёнком
В майские праздники я ухожу на больничный с ребёнком. Будут ли у меня дни отдыха и сколько.
, вопрос №4100068, Марина, г. Назарово
Защита прав потребителей
Здравствуйте нарастила волосы в салоне они оказались плохого качества, совершенно не того качества за которые я оплатила достаточно приличную сумму, что мне делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте нарастила волосы в салоне они оказались плохого качества , совершенно не того качества за которые я оплатила достаточно приличную сумму, что мне делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4099853, Алёна, г. Москва
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.08.2016