Как продлить больничный при плохом самочувствии,если врач отказывает в этом,ссылаясь на нормативы дней?

Пожалуйста,помогите!с 11.01.16 по 24.01.16 находилась на больничном в ведомственной поликлинике у врача-уролога с диагнозом " Острый пиелонефрит",с 25.01.16 госпитализирована по договору " Согаз" (от производства) в 1й.медицинский институт им Сеченова...27.01.16 мне была проведена операция "нефрэктомия"(полное удаление) левой почки лапараскопическим способом и большим разрезом в нижней части живота,находилась в стационаре по 06.02.12 выписана для амбулаторного лечения...после 2х перевязок в ведомственной поликлинике меня прямо из перевязочной отправляют на " Скорой помощи" обратно в клинику с подозрением на абсцесс брюшной полости.Диагноз не подтвердился,но разошлась часть швов.16.01.16 мне снимают последние швы и с открытым больничным снова выписывают на стационарное лечение.17.01.16 я являюсь на прием к врачу-урологу ведомственной поликлинике,и он мне объявляет,что 24.02.16,т.е. через 7!!! дней после снятия швов он меня выпишет на производство...Я очень плохо себя чувствую,а он ссылается на какие-то нормативы нахождения на больничном....Умоляю,помогите советом,как мне долечиться,если врач отказывает мне в этом???

, Алёна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
… Я очень плохо себя чувствую, а он ссылается на какие-то нормативы нахождения на больничном… Умоляю, помогите советом, как мне долечиться, если врач отказывает мне в этом???
Алёна

Обратитесь к заведующему с заявлением, просите направить вас на медицинскую комиссию. Его

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.