Что будет если бывшая жена еще раз подает на алименты, когда в первый раз ей уже отказали?

После развода суд определил отказ от взыскания алиментов на содержание не совершенно летнего ребенка прикатить. Через год хочет подать на алименты снова, будет ли это заявление рассматриваться повторно?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
После развода суд определил отказ от взыскания алиментов на содержание не совершенно летнего ребенка прикатить.
Елена

это как это прекратить отказ ??

Через год хочет подать на алименты снова, будет ли это заявление рассматриваться повторно?
Елена

по какой причине суд решил прекратить выплату алиментов ??

Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Так как мать ребенка забрала заявление об алиментах и хочет подать на алименты через год повторно