Смогут ли после рождения 3 ребенка забрать все выплаты по родам, если суд присудил нам выплату?

По суду мне присудили 148000 и 24420 истец подала исполнительные листы судебным приставам если я пойду в суд и попрошу рассрочку на какой срок мне могут ее дать . В данный момент муж не работает я тоже, 2 несовершеннолетних детей, беременная третьим, после рождения третьего ребенка смогут судебные приставы арестовать все детские выплаты по рождению и родам.

, валентина, с. Ербогачен
Лада Колковская
Юрист
беременная третьим, после рождения третьего ребенка смогут судебные приставы арестовать все детские выплаты по рождению и родам.
валентина

нет эти средства не подлежат аресту.Но могут прийти по адресу и описать имущество.

По суду мне присудили 148000 и 24420 истец подала исполнительные листы судебным приставам если я пойду в суд и попрошу рассрочку на какой срок мне могут ее дать

валентина
суммы не большие, больше года — вряд ли дадут