Как правильно сформулировать исковые требования по трудовому спору?

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите, сформулировать исковые требования

Не могу сформулировать п 3 Мне сказали что это не исковое требование

1. Изменить дату увольнения с 21.01.2016г., на дату вынесения решения судом.

2. .Изменить формулировку причины увольнения на увольнение по собственному желанию.

3. Обязать Ответчика в соответствии с ч. 7.2 ст. 13 Федерального закона N 255-ФЗ запросить данные в ПФР, для исчисления и выплаты в полном объёме пособия по временной нетрудоспособности

4. Обязать Ответчика выплатить мне средний заработок за время вынужденного прогула с 22 декабря 2016г до даты вынесения решения судом.

5. Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в 0 000 (тысяч) рублей.

, Фат, с. Тугур
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер!

п.3 Обязать выплатить пособие по временной нетрудоспособности в полном объеме (как я понимая вам выплатили не в полном объеме?)