Какой срок мне грозит, если бывшая жена подала в суд на алименты уже третий раз?

Мы развелись с женой 8 лет назад . сейчас сыну будет 13 .он живет в другом городе с бабушкой .мамой жены .Мама воспитанием сына не занимается .т.к. у нее есть 2ой ребенок. На все каникулы сын приезжает к нам и хоть мама живет на соседней улице берет к себе ребенка очень редко .5 лет назад неофициально устроился на работу и попросил жену исполнительный лист забрать .договорились ,что буду платить 1500--2000 в месяц .потом работу потерял .но платили исправно .В последние пол.года с деньгами плохо .но 500-1500 отправляли .Месяц назад бывшая жена тоже переехала в тот город где сын и отдала исполнительный и в суд , а у меня уже раньше было 2 судимости за алименты .В данный момент я не работаю ,живем с престарелой бабушкой 84 года .ей нужен уход.Работает моя жена .но у нас в городе найти работу нелегко .поэтому решили .что жена работу бросать не будет .а я буду ухаживать /. Какое решение может вынести суд ?

, Денис, г. Черногорск
Лада Колковская
Юрист
Какое решение может вынести суд?
Денис

перечисляйте хотя бы по 500 руб в месяц и не будет вам ничего.Или в судебном порядке устанавливайте место жительства сына с вами, раз

хоть мама живет на соседней улице берет к себе ребенка очень редко .5
Денис