Вопрос о выписке из квартиры

1)Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я выписываюсь из квартиры, в которой проживал, изменение каких документов или изменения в каких документах придется делать?

1. Водительское удостоверение?

2. Паспорта, в том числе загран?

3. Разрешение на травматическое и гладкоствольное оружие?

4. Банковские карты?

Может какие либо еще документы?

В общем суть вопроса в том, что может повлечь за собой смена постоянной регистрации (Обязательные изменения, в каких документах)?

2)Если я выписываюсь из квартиры, должен ли я сразу прописаться где то еще?

, Трофим, пгт. Нахабино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1)Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я выписываюсь из квартиры, в которой проживал, изменение каких документов или изменения в каких документах придется делать? 1. Водительское удостоверение? 2. Паспорта, в том числе загран
Трофим

Изменения нужно вносить только в общегражданский паспорт.То есть УФМС поставит новый адрес регистрации

2)Если я выписываюсь из квартиры, должен ли я сразу прописаться где то еще?
Трофим

Обязательно

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15.1]
1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.