Что считается местом жительства гражданина РФ при постановке на учёт на улучшение жилищных условий?

что считается местом жительства гражданина РФ при постановке на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий

Уточнение от клиента

Спасибо большое! Очень быстро ответили, не заставили ждать! Молодцы!!!!

, Ольга,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте место жительством гражданина является место, где он имеет постоянную регистрацию.