Можно ли подать иск об уменьшении алиментов для первой жены, по месту жительства второй жены?

Бывшая жена получает алименты.от второго брака родился ребенок.тоже подала на алименты. Живут все в разных городах. Можно ли подать иск об уменьшении алиментов первой жены в городе второй жены, если добавить в иск ее ответчиком? А первую жену в иске как еще одну сторону написать?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Живут все в разных городах. Можно ли подать иск об уменьшении алиментов первой жены в городе второй жены, если добавить в иск ее ответчиком? А первую жену в иске как еще одну сторону написать?
Александр

НЕТ, потому что ответчиком будет первая жена, а иск подается по месту жительства ответчика, а не соответчика.