Как приобрести долю в недострое и достроить самостоятельно?

Есть ООО у которой земля в аренде и есть разрешение на строительство гаража из 6-ти боксов.

С директором устно договорились, что он мне строит 4 бокса на мои деньги. Деньги переданы мной ему полностью.

Боксы, все шесть недостроены (нет крыши). Денег на дострой у фирмы нет. Каким образом мне получить свои недостроенные

4 бокса, чтоб достроить самостоятельно и как и на какой стадии получить св-во собственности?

, Александр, г. Киров
Александр Каргапольцев
Юрист

Оформите себе в собственность объект незавершенного строительства