Где можно заверить письмо и подтверждать подлинность?

Добрый день,у меня к вам вот такой вопрос.хотим подать в суд ходатайство на удо и приложить к нему характеристики уличного и соседей.где можно заверить эту характеристику ,чтобы подтвердить ,что эти люди действительно существуют ,которые написали эту характеристику?

, Екатерина, г. Шахты
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Характеристику бытовую на осужденного пишете сами и подписываете соседями с указанием номер квартир и домов и ФИО, потом данная характеристика заверяется управляющей компанией которые обслуживают ваш дом или администрацией населенного пункта где проживаете. Но данная бытовая характеристика роли не играет при рассмотрении материала по УДО, больше играет роли погашение ущерба или отсутствие наказаний по месту отбывания наказания.

Екатерина
Клиент, г. Шахты

Спасибо Вам большое. А скажите пожалуйста есть ли смысл подавать военному на удо , если ему дали 6 месяцев дисбата, 3 месяца он уже там отбыл и что для этого необходимо ?

так после отбытия наказания он же еще будет дослуживать срок по призыву еще