Как обезопасить счет (детское пособие) от арестов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обезопасить счет от арестов, на который будут перечислять детское пособие. Сберкнижку уже арестовали

, Елена, г. Саратов
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Получите справку из отдела социальной защиты населения о том, что на этот счет поступаю детское пособие. После этого обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об отмене ареста счета.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

И отзовите в банке согласие на безакцептное списание средств.