8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить отсрочку по оплате кредитов, если возникли проблемы с работой и снизилась зарплата?

Здравствуйте.Ситуация вот в чём.Год назад,когда в семье была стабильная финансовая ситуация взяла три кредита.Спустя полгода сократили с работы-просрочила платёжи,пока нашла новую работу-зарплата-маленькая,с платежами не справляюсь.В итоге,по факту платить не чем.Пришли люди принислу "документы",что необходимо погасить долг в дня.иначе:суд и т.д.что делать?(понимаю,что платить обязана,но физически,просто нет средств)

, Евгения Геннадьевна Пастухова, г. Липецк
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением, об отсрочки долга по кредиту или о реструктуризации долга. Если банк не пойдет вам на уступки, тогда судебного разбирательства не избежать. В случае если банк обратится в суд с иском о взыскании долга, тогда решения суда будет однозначно на стороне банка. На основании решения суда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, где будут производится взыскания на ваши денежные средства находящиеся на счетах в в других или другом банке, то есть будет произведен арест счетов, также если арестованных денежных средств не будет хватать для погашения задолженности по кредиту, В рамках исполнительного производства будет обращено взыскание на вашу заработную плату, где согласно части 2 статьи 99 закона об исполнительном производстве, размер удержания из заработной платы будет составлять не менее 50 %.

0
0
0
0
Евгения Геннадьевна Пастухова
Евгения Геннадьевна Пастухова
Клиент, г. Липецк

А.Н.имеют ли они право вламываться в квартиру?

А.Н.имеют ли они право вламываться в квартиру?

Нет, не имеют такого права. Если подобное уже происходило и далее продолжает происходить, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Сегодня я искал работу и мне предложили работу листовщиком черед тг
Всем привет. Сегодня я искал работу и мне предложили работу листовщиком черед тг. Заключается она тем что надо скачать специальное приложение которое показывает время и корды и дату когда она было сделано и клеить листовки. За будкт присылать на карту и расходники тоже. Это может быть опасно, надо ли соглашаться
, вопрос №4100965, Данил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Трудовое право
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась, приняли на работу и сразу ушла в
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась , приняли на работу и сразу ушла в декрет) просидела в декрете полтора года, если сейчас уволюсь мне нужно возместить полную сумму обучения??(обучение стоило 220тыс в год, отработать нужно три года)
, вопрос №4099716, Фатима, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2016