Как написать жалобу в прокуратуру по ограничению доступа домой?

День добрый! у меня следующая проблема- компания по обслуживанию домофона, ограничивает мне доступ домой путём отключения трубки которая у меня установлена в квартире( при установке домофона я оплачивал полную стоимость пропорционально стоимости на всех собственников подъезда), дверь возможно открыть только изнутри подъезда или только ключом с чипом, у меня на иждивении находятся двое несовершеннолетних дочерей ( 6лет и 2 года), очень часто болеют, затруднен доступ детского врача,из за этого очень часто дети не получают медицинскую помощь. Плату за обслуживание я не плачу из принципа, т.к. за предыдущие периоды когда я оплачивал качество обслуживания очень низкое,ждать приходиться их специалистов очень долго (7-13дней),а обычно не делается ни чего.Насколько законны их действия? Ведь домофон частично мой-на 1/10 часть, т.к. в подъезде 10 квартир

, Александр, г. Апатиты
Лада Колковская
Юрист
Плату за обслуживание я не плачу из принципа,
Александр
.Насколько законны их действия?
Александр

Если вы не платите за домофон, они имеют право вам его отключить.