Можно ли признать расписку, оформленную при ДТП, недействительной, если пострадавший требует большей оплаты?

Я сдавая задним ходом, наехал на сзадистоящий автомобиль, решили разойтись мирно, но у него треснула решетка радиатора (маленькая трещина), я написал расписку типа: Расписка. Я, ФИО, паспорт №, кем выдан, когда выдан, зарегистрированный по адресу, обязуюсь оплатить, поврежденную в результате ДТП число и время, совершенного по моей вине (движение задним ходом) на марка и модель моей машины, покупку,замену и установку решетки (передней) на марка и модель его машины, по результатам подтверждающих документов. его ФИО. дата. подпись. телефон.

Просто он потом позвонил и начал говорить что там еще и бампер треснул.

Р.S. у моей машины вообще никаких повреждений нет.

, Николай, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист

вполне нормальная и правильная расписка, если дело дойдет до суда, она будет признана действительной