Как получить паспорт в 21 год, если ранее он не оформлялся и нет документов об образовании?

Добрый день. Такой вопрос. Нет паспорта. И никогда не было. Так сложились жизненные объстоятельства что в 21 год нет ни паспорта, ни дипломов об образовании даже школы. Хотел получить паспорт, но там все почему то упирается в дипломы об образовании. Которых нет. Не ясно как это возможно решить. Подскажите пожалуйста хотя бы куда еще можно обратится. Или хотя бы как такая ситуация называется? Что возможно сделать?

Спасибо.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Владимир! свидетельство о рождении то хоть у вас есть? Не были ли в юношестве на приписке в военкомате? Заводились ли в каких-либо лечебных учреждениях на вас карточки? Есть ли у вас родственники, знакомые, кто может подтвердить, что вы — это вы?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Свидетельство есть. Мед карточки есть. У родителей в паспорте написано имя.Что ребенок. Есть выписка из Евпатории что мы там от туда выписались когда жили там.Это последнее место прописки родителей. Когда жили там.