Руководство настаивает на увольнении при слиянии 2-х отделов. Каковы права сотрудника на выплаты?

руководство настаивает на увольнении при слиянии 2-х отделов. Каковы права сотрудника и какие должны быть выплаты в Донецке?

, Наталия Васильевна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Донецк-ДНР? или РФ если РФ — то все согласно сататей 178-180 ТК РФ.

Наталия Васильевна
Клиент, г. Краснодар

Донецкая Народная Республика, спасибо

Про Донецк сложно сказать приняли у них свой Тр.кодекс или нет неясно