Можно ли поделить кредит, если он был взят совместно с сожительницей?

Можно ли поделить кредит, если он был взят совместно с сожительницей на общаге нужды, но мы рвзошлись но оформлен на меня?

, дима, г. Кирсанов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Дима. Если у Вас нет каких-либо письменных обязательств от Вашей бывшей сожительницы, то ничего сделать нельзя. Если у Вас были совместные расходы — их возместить бывшая сожительница может возместить только в добровольном порядке.