Могу ли бывшего мужа принудить оплатить свои долги по сим-карте?

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Мы с мужем в разводе почти три года. Все это время он пользовался симкартой оформленной на меня. А сегодняпришла смс о том, что там большая задолженность. В разводе мы официально. и он этой симкартой пользовался до декабря прошлого года, что я могу доказать. Платить отказывается. Скажите, могу ли я его принудить оплатить свои долги? Благодарю заранее.

, Екатерина, г. Светлоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В судебном порядке с распечаткой звонков с его телефона и с вашего. Плюс факт того чтовы в разводе сыграет в вашу пользу

Екатерина
Клиент, г. Светлоград

в мировом суде мне помогут решить этот вопрос?

вопрос
Екатерина

В районный или мировой суд. На выбор