На какую зарплату могу рассчитывать при лишении премии на 100%?

Здравствуйте!!! Меня на работе лишили 100% премии. На какую зарплату мне можно рассчитывать? Огромное спасибо за ответ.

, Петр Викторович Шеверя,
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Петр Викторович,

все зависит от того, что написано у вас в трудовом договоре и в Положении о премировании либо в каком то другом локальном акте работодателя. Если премия устанавливается каждый месяц по результатам работы и оформляется приказом, то соответственно вы можете рассчитывать на выплату оклада плюс положенный районный коэффициент.

С уважением, Анна