Может ли новый начальник уволить меня с работы, если я воспитываю несовершеннолетнего ребенка?

Я работаю на крупном заводе контролёром постовой службы 3-й год. Недавно у нас поменялся начальник нашей службы.У него появились новые требования в работе, которые мы стараемся выполнять. Но он всё-равно не доволен.И сегодня мне сказал старший смены , что начальник не доволен моей работой и сказал чтобы я писала заявление по собственному желанию на увольнение. У меня несовершеннолетний ребёнок и возраст 51 год. С работой тяжело и хочется доработать до пенсии. Что делать?

, Александра, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Я работаю на крупном заводе контролёром постовой службы 3-й год. Недавно у нас поменялся начальник нашей службы.У него появились новые требования в работе, которые мы стараемся выполнять. Но он всё-равно не доволен.И сегодня мне сказал старший смены, что начальник не доволен моей работой и сказал чтобы я писала заявление по собственному желанию на увольнение. У меня несовершеннолетний ребёнок и возраст 51 год. С работой тяжело и хочется доработать до пенсии. Что делать?
Александра

Требование незаконно, вам нужно жаловаться вышестоящему начальству либо в Роструд.