8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление в полицию на человека по номеру телефона?

Здравствуйте!19.01.2016 г. отправила одну заявка в несколько банков на рефинансирование кредитов с указанием своего номера телефона.Стандартная форма заполнения.Методом оповещения смс мне 2 банка отказали.Двумя часами позже мне позвонил молодой человек и представился сотрудником банка ООО ЭКСПРЕСС-ФИНАНС (ИНН 7705674837. ОГРН 1057747507180. Город Москва ул. Татарская Б, 13 стр 4.)по имени Андрей.Была удивлена,т.к. в эту организацию заявку не отправляла.но после некоторых уточняющих вопросов решила разговор продолжить.Он сказал,что кредит одобрен на сумму 250000 рублей,уточнил данные,далее рассказал о сроках погашения,о % ставке и т.д.Я дала своё согласие на оформление документов. Через некоторое время он перезванивает и говорит,что требуется сумма 1800 рублей на отправку документов в мой город (т.к. я не имею возможности приехать в головной офис в г.Москва).После я зала вопрос:как же я получу денежные средства и буду погашать кредит?Он ответил:Что они сотрудничают с Сбербанком.Погашение и получение денежных средств через Сбербанк по паспорту!Меня тоже это насторожило!Далее отправляю сумму 1800р на номер карты сбербанка,он перезванивает и подтверждает,что деньги получены.Говорит,что готовит документы на отправку.На следующее утро он мне звонит и говорит,что кредитование временно приостановила служба безопасности и нужно заключить страховку с РОСГОССТРАХ от потери работы и т.д. единоразово на сумму 3400 рублей и только после этого он отправит все документы мне на подписание.Звонил с двух номеров +7(999)4670122,+7(999)4505087.Теперь трубку не берут!Можно ли вернуть денежные средства переведённые на карту сбербанка 676196000397540064 в размере 5200 рублей?Писать заявление в полицию?

Показать полностью
, Александра, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

добрый день, если вы попали на интернет — мошенников, то сначала вам следует написать заявление в полицию, в подразделение " к". К заявлению прикладывайте записи ваших разговоров, если они у вас есть, номера телефонов по которым вам звонил этот человек, номер счета на который перечислили деньги, и подтверждение перечисления денег, копию чека. и вот эти данные

сотрудником банка ООО ЭКСПРЕСС-ФИНАНС (ИНН 7705674837. ОГРН 1057747507180. Город Москва ул. Татарская Б, 13 стр 4.
Александра

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли подать заявление на увольнение в отдел кадров, без подписи начальника?
Можно ли подать заявление на увольнение в отдел кадров ,без подписи начальника ? Не уведомлял его в письменной форме,только устно. К нему подходить не желаю ,возникнет конфликт
, вопрос №3912553, Григорий, г. Оренбург
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Кто и куда должен подать заявление?
Дом в долевой, участок нет. Дом 1900 года находится в долевой собственности. Свидетельства о праве на дом и надворные постройки у двух собственников. На земельные участки есть отдельные свидетельства. Свидетельств на землю под домом нет. При оформлении земли под домом и постройками в долевую собственность из выписки ЕГРН обнаружилось, что дом привязан к земле одного из собственников. Как и когда он туда попал непонятно. Я, как собственник никаких документов не подписывала. Второй собственник ничего вразумительного сказать не может. Кадастровый инженер предложил варианты: исправить выписку (что это значит?), или снимаем с кадастр.номера участок, или убираем дом с участка. Что будет лучше и правильнее? Кто и куда должен подать заявление? И если убрать дом с участка и образовывать под ним новый (в долях), то разрешит ли это администрация?
, вопрос №3911687, Анна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, моя бывшая жена подала заявление полицию, типо я где-то открыл аккаунт и выставил интимные фотки
Здравствуйте, моя бывшая жена подала заявление полицию, типо я где-то открыл аккаунт и выставил интимные фотки . я не общаюсь с ней 5 лет . с ее слов без доказательств могут что то мне предъявить. Спасибо за ранее.
, вопрос №3911459, Паша, г. Зеленогорск
Семейное право
Можно ли подать на алименты на первого мужа если аторой муж усыновил ребёнка
Можно ли подать на алименты на первого мужа если аторой муж усыновил ребёнка
, вопрос №3910968, Мария, г. Челябинск
Автомобильное право
Когда я пришел был только номер телефона, на бумажке со словами "извините пожалуйста" и номером телефона
Здравствуйте, мимо моей машины проехала другая, сработала сигнализация. Когда я пришел был только номер телефона, на бумажке со словами "извините пожалуйста" и номером телефона. Я позвонил и девушка сказала, что она машину не задевала и требует расписку, о том, что я к ней не имею претензий, нужно ли мне ее писать ?
, вопрос №3910673, Денис, г. Нефтеюганск
Дата обновления страницы 16.11.2016