Какие звания предусмотрены для сотрудников прокуратуры?

Здравствуйте ! У меня такой вопрос какие в прокуратуре есть звания,или они такие как ,и в полиции ? И на, кого можно пойти работать окончив юридический колледж ?

Спасибо !

, Магомед, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Прокурорами могут быть граждане РФ, получившие высшее юридическое образование по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе и обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами, способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности. В связи с этим вас в органы прокуратуры не возьмут после окончания колледжа. Со средним юридическим образованием Вы можете устроиться только в органы полиции если будет вакансия и не моложе 18 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, а также личное поручительство, которое состоит в письменном обязательстве сотрудника ОВД, имеющего стаж службы не менее трех лет, о том, что он ручается за соблюдение Вами ограничений и запретов, установленных для сотрудников полиции.