Жена не дает нормально общаться с ребенком

развелись с женой имеем 4 летнюю дочь.не давала общаться с дочкой.я подал в суд.решение-видеться в воскресенье в присутствии матери с 17.30-18.30.при встречах периодически выносит мозг.не дает нормально общатьсяпишит на меня якобы я ее бью.стал писать на нее.идет дело о побоях.в воскресенье она часто работает и я не вижусь с дочкой.сегодня не работает .хотел подарить подарок-мы не выйдем.делает все назло.обращался к приставам.ноль внимания-она ведь работает в восресенье...подал в суд очередной раз-видеться с дочкой без матери-суд выграл.она подала аппеляци.-будет 13 января в областном...

, Алексей, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
.хотел подарить подарок-мы не выйдем.делает все назло.обращался к приставам.ноль внимания-она ведь работает в восресенье… подал в суд очередной раз-видеться с дочкой без матери-суд выграл.она подала аппеляци.-будет 13 января в областном…
Алексей

Девочка достаточно большая, вы можете добиться общения с ней в отсутствии матери, я бы советовала еще просить и больше времени, и разрешение забирать малышку и из садика, хотя бы пару раз в неделю, но, наверное, это уже в следующий раз. Я предлагаю вам попросить еще и органы опеки вас поддержать в суде. Напишите им заявление, просите поддержки.Хотя бы ходатайством,

Алексей
Клиент, г. Липецк

спасибо.очередной суд я выиграл.-видеться 2 раза в неделю забирать с садика.и некоторые праздники.бывшая подала апеляцию.жду суда очередного 13.01

Алексей

Если нужна будет помощь или совет — обращайтесь в чат.