Просрочка штрафа в ГИБДД, не посадят ли меня за это?

Здравствуйте, у меня есть штраф в гибдд он просрочен уже как 2 месяцы штраф 15 000 руб, если сам пойду заплатить не посадят меня? спасибо

, Заур, г. Казань
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Штраф оплачивается в банке. Сохраняйте при себе квитанции об оплате, потому что платеж на счет ГИБДД поступает не сразу-до 7 дней может идти.

Заур
Клиент, г. Казань

квитанции о штрафе нет потерял(

Идете в банк с паспортом, говорите примерно когда оплачивали и Вам выдадут копию квитанции.