Не отдают расчёт после увольнения по собственному желанию

я находился на больничном 2 недели после чего уволился по собственному желанию. сам я плачу алименты. в декабре 2015 у меня всего 2 рабочих дня и 2 недели больничного . хотел получить расчёт но мне сказали что я остался ещё должен организации так как больничный копейки а алименты перевили больше чем мой расчёт правильно ли это

, сергей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
в декабре 2015 у меня всего 2 рабочих дня и 2 недели больничного. хотел получить расчёт но мне сказали что я остался ещё должен организации так как больничный копейки а алименты перевили больше чем мой расчёт правильно ли это
сергей

Добрый день, Если алименты по решению суда у вас удерживаются в процентах от доходов, а не в твердой денежной сумме, то это не верное утверждение бухгалтерии вашего предриятия, они должны были удержать % от фактически начисленной зарплаты.