Как оградить соседку от звонков коллекторов по моему кредиту, если ее данные не указаны в договоре?

Звонят моей соседке представляясь Лето-банком, и просят дать информацию обо мне! Когда я брал кредит, то эту соседку ещё знать не знал! Мы не жили в этом доме в то время! Как оградить её от этих звонков?

, Эдуард, г. Магнитогорск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Вы вправе обратиться к кредитору с письменной претензией; жалоба в ЦБ будет не лишней.

Вашей соседке рекомендуется направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалоба в Роскомнадзор будет не лишней.

с уважением,

Елена