Как при заключении договора внести изменения в план-график?

Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Заключаем договор на поставку газа на 2016 год. Договора еще нет, сумма которого будет выше более чем на 10%, чем заявлена в план-графике.

, Наталья, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Заключаем договор на поставку газа на 2016 год. Договора еще нет, сумма которого будет выше более чем на 10%, чем заявлена в план-графике.
Наталья

Меняйте информацию в плане-графике. В настоящее время ответственности за нарушение связанные с планом-графиком нету так как та ответственность, которая предусмотрена КОАП РФ — она за нарушение статьи 21 44-ФЗ, а она недействующая. По данному вопросу есть даже письмо ФАС.