Лишили прав, могу сдать экзамен на права в другой области?

Могу ли я здать права в другой области если меня лешили по месту прописки а фактический я живу в другой области

, денис, г. Саратов
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Денис. Да, Вы можете сдать водительское удостоверение в другом регионе. Это необходимо сделать в течение трех после вступления постановления в силу. Согласно ч. 1.1 ст. 32.7 КоАП РФ, В течение трех рабочих дней со дня
вступления в законную силу постановления о назначении административного
наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо,
лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного
наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в
указанный орган в тот же срок.