8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как засчитывается срок при нахождении в СИЗО?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мой брат отбывает наказание в сизо по ст.111.ч.2.Я хочу узнать как будет засчитывается срок сутки за двое или нет

, Наталья, автодорога. Чита-Забайкальск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Меня зовут Наталья. Мой брат отбывает наказание в сизо по ст.111.ч.2.Я хочу узнать как будет засчитывается срок сутки за двое или нет
Наталья

Добрый день, Наталья, нет, срок отбывания наказания в Следственном Изоляторе, пока, засчитывается один к одному, то есть сутки за судки. Законопроект о о пересчете дней в СИЗО еще находится в Государственной Думе России, и только еще проходит второе чтение, так что принят будет не скоро.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Страхование
Здравствуйте, если контрактник погиб через месяц нахождения на сво, из близких родственников только брат, с
Здравствуйте, если контрактник погиб через месяц нахождения на сво, из близких родственников только брат, с которым они не общаются, похоронами будет заниматься двоюродная сестра и двоюродный брат, какие выплаты положены и кто их получит?
, вопрос №4101548, Анна, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2017