Что грозит за оставление места ДТП, если есть вина?

Сегодня попала в ДТП я виновница.уехала с места ДТП права на девичью фамилию потом вернулась.заранее спасибо.что мне грозит?

, ирина, г. Новосокольники
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ирина.

1) С момента получения паспорта с новой фамилией Ваше водительское удостоверение не действительное. Пункт 29. Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях: б) при изменении содержащихся в водительском удостоверении персональных данных его владельца; (Постановление Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 г. Москва «О допуске к управлению транспортными средствами»)

Ответственность по КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2) В процессе рассмотрения дела по ДТП докажут, что Вы в нарушили п.п.2.5 ПДД РФ — При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

То ответственность по КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, —

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3) И наконец КоАП РФ, Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.