Может ли банк одобрить мне кредит для открытия ИП, если мне 21 год и у меня есть земельный участок?

Ват смотрите я хочу открыть свае ип банк мне может одобрить кредит на него с возрастом 21 г. При этом имея сваю землю

, Стас, г. Краснодар
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Этот вопрос вам нужно решать с конкретным банком индивидуально, так как условия выдачи кредитов могут значительно отличаться, но ваш возраст точно не помеха.