Виновник ДТП скрылся с места аварии, а авто бросил, получу ли я компенсацию по страховке?

Доброе время суток!

Такая ситуация,попал в ДТП,я не виновен,мне въехали сзади,водитель скрылся с места ДТП,а свое авто оставил!Вызвал патруль,составлены все документы.Есть ли какой то шанс получить компенсацию по страховке?

, Михаил, г. Волжский
Юрий Козубовский
Адвокат, г. Москва

Если сотрудники установили владельца, как я понимаю авто оставленное на месте ДТП, то все шансы есть подавать в суд и взыскивать, если необходима помощь обращайтесь!

Михаил
Клиент, г. Волжский

Спасибо за ответ!Личность пока не установлена,за рулем был другой водитель не хозяин машины,а машина зарегестрирована в Москве!Есть ли возможность получить компенсацию со своей страховой компании?