Куда подать жалобу на работодателя, не выплатившего расчет при увольнении?

Здравствуйте, я уволился по собственному желанию, мне не выплатили ни копейки, даже денег за неотгуленный отпуск, что мне делать, куда жаловаться, работал по трудовой

, Артём, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру или в трудовую инспекцию

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
В случае неполучения «причитающихся» выплат в день увольнения работник вправе:
— требовать выплат «через» суд (только рекомендуется принимать во внимание, что срок исковой
давности всего 3 мес.))

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был
узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение
одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со
дня выдачи трудовой книжки (ст.392 Трудового кодекса РФ)

— обратиться с жалобой в трудовую инспекцию
с уважением,
Елена